Авк Максима: контактыКонтакты

55.7756, 37.5035

Пн-Пт: 10:00—18:00

Авк Максима: отзывыАвк Максима: отзывы

«Авк Максима» находится в Москве по адресу Мнёвники, 1, 2 этаж. Заведение находится в районе «Хорошёво-Мневники». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.7756, 37.5035. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Полежаевская»), от которого до «Авк Максима» всего 900 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Авк Максима адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Спартак» проиграл «Факелу» в матче РПЛ

Воронежский «Факел» обыграл «Спартак» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый забитый мяч на счету Евгения Маркова, реализовавшего пенальти на 70-й минуте игры. Увеличил преимущество воронежцев Максим Максимов на 84-й минуте.

• Максим Галкин сообщил об атаке на его соцсети после слов об Израиле

Комик и телеведущий Максим Галкин (внесен Минюстом в реестр иноагентов) заявил об атаке на его аккаунт в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). Юморист сообщил, что это произошло после публикации им видео в поддержку Израиля.