298312, Феодосия, Ломоносова, 40, 4 офис; 4 этаж

58.5249, 31.2372

Пн-Пт: 09:00—18:00

Норо: отзывыНоро: отзывы

«Норо» находится в Феодосии по адресу Ломоносова, 40, 4 офис; 4 этаж. Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 58.5249, 31.2372. Предварительно оценить обстановку можно по 1 фотографии. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Норо адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Определились все полуфиналисты хоккейного турнира Олимпиады

...Об этом в среду, 21 февраля, сообщает корреспондент «Ленты.ру». Канадцы в своем четвертьфинале с минимальным счетом переиграли финнов. Победную шайбу забросил защитник Максим Норо. Немцы оказались сильнее команды Швеции, одержав победу в овертайме. Ранее 21 февраля россияне обыграли сборную Норвегии, а чехи выбили из олимпийского турнира американцев....

• Олимпийская сборная России по хоккею обыграла Канаду на турнире в Сочи

...дворце «Большой», завершился со счетом 3:2 в пользу россиян. В составе победителей отличились Станислав Галиев, Артем Федоров и Роман Любимов. У канадцев голы на счету Максима Норо и Жильбера Брюле. За сборную России на турнире играет ближайший резерв национальной команды, у канадцев в команду были приглашены хоккеисты, выступающие за пределами Северной...